Понедельник, 18.12.2017
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Общерегиональный день приема граждан
Общерегиональный день приема граждан

Информация о проведении общерегионального дня приема граждан

13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в Администрации сельского поселения Покровское пройдет в здании администрации по адресу: Великоустюгский район, с. Ильинское, д.1.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 6-11-45 либо лично в Администрации сельского поселения Покровское с 8.00 час. до 16.00 час., перерыв на обед с 12.00 час. до 13.00 час.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Просмотров: 113 | Добавил: Администратор