Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Покровского сельского поселения

РЕШЕНИЕ «30» декабря 2021 г. № 13 О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 15.09.2021 № 103 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Покровского сельского поселения...

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРАСНОЗОРЕНСКИЙ РАЙОН

ПОКРОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

РЕШЕНИЕ

 

О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 15.09.2021 № 103 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Покровского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области»

 

Принято на 3 заседании

Покровского сельского Совета

народных депутатов

«30» декабря 2021 г. № 13

 

     В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов, в соответствии Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Покровского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области, сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

 

1.             Внести в решение Совета народных депутатов от 15.09.2021 № 103 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Покровского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области» (далее по тексту - Положение) следующие изменения:

1.1.            пункт 3.17 части 3 Положения исключить.

1.2.            часть 4 Положения изложить в следующей редакции:

«4. Обжалование решений администрации, действий (бездействия) должностных лиц, уполномоченных осуществлять контроль в сфере благоустройства

4.1. Решения администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный жилищный контроль, могут быть обжалованы в судебном порядке.

4.2. Досудебный порядок подачи жалоб на решения администрации, действия (бездействие) должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль в сфере благоустройства, не применяется.».

 

2.   Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года.

 

 

          Глава Покровского

          сельского поселения                                                               С.В. Агибалов

Дата создания: 01.03.2022 10:01

Дата последнего изменения: 01.03.2022 10:01