Изображения:
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации Покровского сельского поселения

Рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году (18.04.2022)

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» с 15 апреля по 30 мая 2022 года будет проходить рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году одновременно по всей России, в том числе и в нашем районе, на единой федеральной платформе 57.gorodsreda.ru.

Уважаемые жители Краснозоренского района, просим принять активное участие в голосовании! Присоединяйтесь - важен голос каждого!

В голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации старше 14 лет, которые могут авторизоваться на онлайн-платформе через портал Госуслуг или по номеру телефона.

Дата создания: 18.04.2022 08:40

Дата последнего изменения: 18.04.2022 08:40