Администрация Покровского сельского поселения Краснозоренского района Орловской области

Официальный сайт


Отчет главы Покровского сельского поселения за 2015год. Уважаемые депутаты, коллеги!

В соответствии с Федеральным законом N9131.06 общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом поселения глава поселения ежегодно предоставляет отчет о своей работе и работе администрации за истекший год. Итоги этой работы, ее результат- это результат наших совместных решений, совместных усилий, совместной работы.

В отчетном году работа администрации поселения была направлена на

Исполнение собственных полномочий и реализации муниципальных программ .

2015 год завершил свое шествие. Он прошел в рамках подготовки и проведения мероприятий посвященных 70-летию Победы в ВОВ, и 30-летия образование нашего района.

Надо отметить, что все организации, имею в виду: школы, клубы, библиотеки с большой активностью участвовали во всех запланированных мероприятиях. Главными приоритетами в нашей работе были и остаются формирование благоприятных условий для развития экономики поселение улучшение качества жизни населения, стремление делать наше поселение. более уютным и комфортным для жизни.

Конечно далеко не на все хватает ресурсов и возможностей, и тем не менее, у нас есть определенные результаты этой работы.

Дата создания: 16.05.2016 10:29

Дата последнего изменения: 16.05.2016 10:29